Daniel Mastikhin

вопрос для тех, кто хорошо знает Екатеринбург

Мне нужно от южного автовокзала добраться до ул. главной (пос. исток)
как можно это сделать?
на карте этой ул вообще не существует, может это не ул вовсе... .
я знаю, как туда добраться на различных видах транспорта, кроме личного.... хотелось бы узнать)

Михаил Кирсанов

Остановка «Главная»
Здесь останавливаются
Маршрутка029
Автобусы29, 45

Автовокзал
Маршрутка047
7 остановок, 9 мин
ДК Гагарина
Подождать на остановке 5 мин
ДК Гагарина
Автобус45
Маршрутка029
13 остановок, 28 мин
Главная

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН города, рядом Тюменский тракт и КАД, после КОЛЬЦЕВОЙ 6 километров