Анастасия Лень

смотрел фильм Иисус из Назарета щас. началось позетивом и благоуханием а на семидесятой минуте ненавистью к человечеству

и к миру и ко всему сразу. . не грех ли это? я все думал как бы к этому относиться иначе

Марина Скорых

еще бы знать что такое позетив

Abdishukur Batyrov

ну тя этот фильм из иллюзии в которой ты находился вывел на чистую воду. А в ней видна грязь людей как через стекло.

Александр Гром

Не знаю как другие, но у меня те же чувства, когда вспоминаю этот фильм и думаю об этих событиях! Я не могу конечно сказать, что я всех ненавижу - НЕТ, конечно, но очень ярко начинаешь понимать какие мы, люди, мерзкие твари и что мы вообще не заслуживаем того, чтобы нас спасали... .
Это ОЧЕНЬ больно и грустно....

НЕ
Надежда Ермошина

А на что злитесь?