Ксения Абрамова

Оскорблять православных больше никто не будет, - прямой удар в морду, без лишних разговоров, наказывается УК мягче?

Сергей

Ты предлогаешь убивать верующих, что бы в суд подать не успели? Ну ты Садист.

Светлана

Причем православные. Теперь православный мусульманина не сможет оскорблять. Череда процессов. Будете выяснять чей бабабай лучше в судах. Во, посмеемся.

Николай Гуляев

Да, а за убийства в последнее время вообще условные сроки дают.

Наталья Лазарева

почему Пуси не хотят на зону, а хотят остаться в тюрьме?
Ответ очевиден - боятся, что спросят - и никто за них не станет заступаться

Михаил Цыцерев

А как будешь определять, кто православный, а кто атеист? Во вторых: удар разве не является оскорблением? В два раза больше получишь срок.

Василий Будрик-Былинский

Да можешь вообще без УК обойтись. Просто получишь ответ - сапогом в рыло!

ОК
Оксана Коскова

Почему, только православных?
Получается, что оскорблять верующих других конфессий, можно?

ДА
Джамиля Апасова

Они глупые, обойти закон легко, цитировать их же библию, не кто еще не установил и не будет установлено, единый для всех вариант трактовки библии. Притом, это статья о защите, не распосстраняется только на православных, она относится ко всем религиозным течением мира, то есть, для них этот закон и он же, бьёт их в печень.