Яна Журавлева

верующие это послушное домашнее животное?

Евгений Крайнов

лучше быть послушным живым существом, чем упертым козлом, не так ли?

Надежда Соловьёва

Стадо овец, баранов и козлищ .

Серега Пирогов

Верующие это- люди которые имеют смысыл жизни, есть жизненные ценности, чистая совесть, нравственные ценноти, есть надежда ради которой испытывают трудности в жизни. Вера ведет к спасению от зла этого нечестивого мира сатаны.

Замира Кушакова

Совершенно верно. Их разводят попы и политики.

Дин Динёв

А не верующие это тоже животные только которых надо другими конфетками приручить

Мария Вершинина

Бездумное стадо.

Cdtnkfyj Gfmhv

..так в Селену их..,

Лилия

Иногда это не предсказуемое и не управляемое деспотичное существо

Альбина Самигуллина

Только для своего хозяина

Рустам Парпибаев

Истинных верующих не встречала