Андрей

А фразу "отмучился" говорят про всех умерших, или только про тех, на чью долю выпало много несчастий и страданий & ?

Мария Кулагина

"отмучился" говорят обычно те, кому плохо. Думают что всем так же и завидуют тому, что у тех, кто ушёл мучения закончились.

Дмитрий Князев

мне кажется, так обычно говорят про тех, кто умирал в муках.

Лис Лисицын

Мы все страдаем так или иначе .Многие просто притворяются что у них все ОК.

Ко
Костя

про тех кто решил немного помучиться

Li
Lidia

Я бы сказал лиш о праведниках