Андрей Абакумов

Чувство бессмысленности жизни в 40 лет, как можно справиться, если внешне все нормально, менять вроде нечего.

Аксинья Ступицкая

Это такой период. Его просто нужно пережить. Из молодости в зрелость. Вы уже далеко не юна, но еще не стара. Это такой своеобразный переходной возраст. Годам к 50 попустит. во всяком случае ТАК говорят. Сама мучаюсь вечным вопросом ЧТО ДЕЛАТЬ? и КАК ЖИТЬ?

Н&
Надежда &&&&&&&

выходом из зоны комфорта

Марина Куштавкина

...а солнце светит всем одинаково...) )
Улыбнитесь миру и откройте окно!

Александр Кадин

менять стереотипы. стремится к общению с людьми разного возраста.
чем шире диапазон и разнообразнее, тем лучше.
совершенствоваться в своём увлечении
расширять горизонты 🙂
многое зависит от человека.
представьте, что это минимум, как половина жизни.
стоит ли кардинально старится в угоду общества?
молодым везде у нас дорога, старикам почёт.
совместите эти два положения

Г.
Галюсик:) .

Эзотерикой какой-нибудь развлеките себя.

Степан Коржуков

Все, программа выполнена. Тчк. Теперь не надо искать смысл. Надо просто жить-поживать

ДА
Джон Абрахам

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.