Татьяна Зельманова

Возможны ли перемщении во времени?

Алена Шумова

а что такое время? сформулировать можете ?

тогда и обсудим . если это фантом в виде памяти человеческой то боюсь что нет

Па
Павел

канешна! Забухаешь вечером. А проснешься-неделя куда-то делась..

Сергей Владимирович!

теоретически - да
на практике - надо над этим ещё работать и работать 🙂

Елена Коннова

В принципе можно, только попасть в данный вектор информационно-временного построения снова будет сложно ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045/

Dursun Can Selcuk

и да и нет

Никита Коршунов

Да, но пока только духовное. до телесного ещё как до луны пешком думаю так. Это очень легко погрузите себя в транс и отправляйтесь в любую точку пространства- времени. Я лично был в средневековой Греции пренёс оттуда несколько незнакомых мне слов того наречия и узнал что Акрополь раньше в те времена называли Кропосом, хотя, может, жители его зовут так и сейчас. А некоторые бывали на реальной премьере Гамлета - это куда лучше чем в театре или по тв смотреть.