Ксана У)))

Я очень медленно воспринимаю информацию, очень часто туплю. Бывает я сам замечаю за собой косяки но слишком поздно.

Сергей Филатов

И что такого? Флегматичность имеет место быть в нашей жизни, просто нужно быть повнимательней.

Н*
Надежда *

можно использовать обратную связь. тебе что-то сказали, а ты переспроси, что бы уточнить как бы. выиграешь себе время на раздумья 🙂 и плюс собеседникам приятно, они чувствуют, что их слушают и стараются понять 🙂

Инна Ушакова

Только принимай информацию. Всегда говори "Я подумаю над Вашим предложением... " или молчи. Далее обдумывай то что произошло. Со временем, когда уже будешь встречать подобные ситуации, будет уже готовый ответ, ты это проходил и обдумывал. Ещё лучше будет если ты будешь мыслить на опережение и на все возможные случаи в жизни разработаешь свою философию!

Лично у меня эта борьба началась когда мне вставили замедление разума.

Евгений Макаревич

Возможно не хватка зрения, мы воспринимаем не только звуком но и визуально.

Алина Тихомирова

много таких
ищите способ что делать у врача