Алик Алыев

Можно ли носить 2 крестика одновременно?

У меня есть крестик, с которым меня крестили. Месяц назад я его потерял, и вот недавно купил новый. И сразу же, в этот же день, я нашёл старый. Можно ли мне носить 2 крестика одновременно?

Елена Сухарева

Можно, только зачем? Вы не верите в силу одного креста?

Елена Горина

Чем больше крестиков, -
тем лучше!

Ка
Капитолина

А зачем их вообще носить?

Анна Милова

Можно, например, один на спине. Будешь крестоносцем.

Lemand

Тут вопрос ЗАЧЕМ???

Дмитрий Ртищев

ух ты жадина!

Marina

А какую цель вы преследуете? Для чего оно вам надо?
Вы задавали себе вопрос?

Юля Борисенко

🙂 Конешно вам лучше носить сразу два крестика... зачем добру проподать...

Malina Ilyinskaya

Если хотите угодить Богу, то вообще ни один не носите

Ма
Мауфия

Это ни к чему. Носите тот, с которым Вас крестили. А другой пусть будет про запас!

Алексей Куликов

Дело не в количестве крестов. Дело в вере.

Аля Ахринительная

Можно только носить золотой крест с дубовыми листьями с бриллиантами

Марина Зарубина

Мда, неужели все в РПЦ такие? Нет 2 будет Вам мало, купите еще на погоны. Попы почему не учите свою паству?