Оля

Несколько просто фото-если есть какие то косяки? укажите, спс

Ольга Машинкина

1. Обрезанные ноги - ?
2. Красиво, объемно, хороший свет, но при длительном и внимательном рассмотрении как-то постановочность бросается в глаза.
3. Нра
4. Нра.
ИМХО

Тамерлан Эгиев

Предпоследнее бы пошире, а то дитё попой в край кадра "уперлась" А в остальном сейчас придерутся, завсегдатаи могут: -) Ты же не Маха: -)

Анет А

я бы добавил в кадр ёжика)

Лена Егорова

... в таком возрасте люди, предоставленные сами себе, ещё похожи на кукол 1,2, 4.
как только у них появляется партнёр в кадре - сразу оживают.
делайте выводы - займите дитя хоть чем - нибудь

Алексей Михалыч

Третья славная.

Остальные - с вымученным выражением лица.

Натали

Все фото -классные, остальное придирки )))

Анастасия Тихомирова

Третье фото тесновато. Чо они обе-двое попами в границу кадра упёрлись?

Максим Кирюшин

я уже писал - с цветом кругом беда !! зачем такая яркая насыщенность !

Айбек Абалбеков

на второй и третьей внизу слишком размыто, в результате чего изображение как бы зависает в воздухе.. .
молодчина, хорошо все очень

Александр

Ирина!
А почему вы не показали нам фотографию, которая лучше?
Я про эту: http://content.foto.mail.ru/mail/valeeva9/_myphoto/s-1860.jpg.

Про эти, которые тут : моё мнение совпадает с ДЯДЯ С и Nikita Sadykov.

Михаил Кузнецов

Все хорошие, вот только все ветки бы зашопить!

Юра Пчицкий

Все фот, там где дети, и все хороши.

Олег

Мне нрав! Разве что у 2-го фото не понравилась ветка у головы.

Катерина Мосягина

Понравилась фотография с пёсиком... пространства бы ещё добавить.

Валера Бойченков

Косяки? И кто их тут спрятал? Дети и наркотики это безнравственно.

Алексей Новиков

все нравятся. Особенно с собачкой.

Артем

Первый неживой какой-то, я понимаю, если в помещении, там, да, места мало, ну и режешь кадр, но на природе то...

Буфет

Блин, эти крупные планы!!!! Они меня убивают. Ни когда не мог понять, как резать.
Так нельзя, так темболее, тут локоть, там коленка. я убъюсь ап стену когда-нибудь с крупняком!
Самый лучший кадр первый, но как его кадрировать, что бы сделать смотрибельно-я не знаю!

Ирина Ясь

А мне продолжения истории не хватило про девочку и собачку, пусть и с пересвеченной башкой.
Ядовитый розовый, да ещё в нескольких оттенках, подкреплённый ядовитой зеленью - опасное сочетание, точнее перебор.

Светлана Нагорная

а где свойства фотографии?

Сергей Апенин

Мне не нравится увлечение размытостью второго плана. На первом и тетьем уместно, а на втором и последнем не очень.
На моём мниторе сиренево- розовая кожа ребёнка мне не очень. Скорее не нужно было снимать в режиме "Яркий" с добавлением насыщенности цветов.
Хотя всё выглядит нарядно и празнично.
О кадрировании можно спорить бесконечно, но предыдущие замечания справедливы.
Мне нравятся.