Да
Дарья

Ребята, кто знает толк в фотошопе.

Aslan

Дружная семейка

Sergei

сделаю - не вопрос - сколько раз оплатишь - принимаю и нутур. оплату

Макс

Элтона не нашлось,Борис попался ))) :

Ро
Роман

У Элтона Джона уже есть муж!

Антон

Ты вообще представляешь какая это работа? Выиискивать в инете фото Элтона, подбирать по цвету, размерам, ракурсу и т.д..
Потом подставлять, редактировать.
Запросы у некоторых нехилые

Рома

А Вы, надо думать, полагаете, что им должно быть безумно интересно с такими халявщиками, как Вы?!

Я делаю бесплатные редакции, но тогда, когда мне чем-то интересен материал, или сама обработка, или в случае ощущения реальной необходимости этой редакции.

У Вас - чистое баловство с весьма посредственными фото. За такое удовольствие не грех заплатить. А бесплатно массировать Ваш геморрой никто не обещал.

А фотожабы на знакомых ты со своим жеребцом делай.

Юлия

Хочешь я тебе ещё красные глазёнки уберу.

Альбина

Что плохого сделал Вам этот парень? Может, не надо так жестоко мстить? Может, ему просто рога дорисовать? Лосиные, например....

Ви

Так , што ли ?

Всеволод

Билет на самолет до Великобритании будет стоить дешевле, чем наша работа.

Ан
Аня

Да и ваши фото и желания никакого интереса так же не вызвали ...

Лё
Лёня

а Колю Баксова не надо?