Maksim Makarov

Мне 14 лет, я собираюсь купит мопед на нем 80 кубов, если меня остановять гаи мне будет штраф? ? ПОдскажите пожалуйсто

Хмм, а если 50 кубовый?

Хмм, я не уверен что заберут) свалить можно 😄

Татьяна Ременюк

Не будет. скутер заберут и всё.

Светлана

скутер на штрафстоянку и всё, домой пешком, тем более теперь права на него нужны, категории М не зависимо от кубажа, даже на 20 кубов

Ма
Макс

Наклейки наклей от 50 - ти кубового

Ал
Альбина

штраф стоянка!

Татьяна

если ты не тупой дашь газу и по дворам они тебя не догонят а предьявить потом доказательств нет так как он не стоит на регистроционном учете

Владислав Плотников

Мопед отберут, это верняк, хоть уверен, хоть не уверен, а насчёт свалить, это да, ты же аццкий гонсчег, тебя вообще догнать невозможно, особенно когда ты на заправку встанешь, а менты подъедут. Ты тогда так мощно пешком дёрнешь, что ни один мент не догонит.