Каракулин Сергей

Можно ли восстоновить номера

Ситуация такая. Бывший хозяин приехал и снял номера мол пока ты штраф не оплатишь номера не верну или сдам в утиль. Ездил в гаи ни какого штрафа нет и не было. Можно ли как то снять с учёта? В гаи по этому поводу кормят завтраками мол приежайте завтра все сотрудники заняты и так вторую неделю.

Я собственик но стс я не поменял

Жаннулька Анисимова

кто хозяин авто?

Екатерина Бондаренко

Надо было, чтобы бывший хозяин передал вам постановление на штраф, а может его и нет?

Дима Килигин

Как это "СНЯЛ"?! Автомобиль твой? ! Твой! А номера, между прочим, - ГОСУДАРСТВЕННЫЕ! Так какого хрена он своими кривыми лапами их снимает, да еще в "утиль" сдать угрожает? !

Подавай заявление участковому, что этот мужик самоуправно снял госномера с твоего автомобиля - он ему покажет, блин, "утиль"...