Г.
Гузель .......

Посоветуйте, пож-та, антирадар. Едем Москва-Самара, не хочется прав лишиться...

Едем Москва-Самара, не хочется прав лишиться...

Андрей Способин

Если больше чем на 60 превышать решили, то уж лучше пусть вас лишат прав, чем вы кого-нибудь жизни.

Игорь Истомин

Ну и в чем проблема? Не бухай за рулем, не пересекай сплошную и не превышай более чем на 60 км/ч.

Алена Степина

а что 320 км \ч полетите, и антирадар непоможет они на выстрел работают включают когда уже навели! от камер мало чего спасает или можно сказать ничего !!!особо негнать и все!!!

Владимир Панков

не нарушай ПДД, и всё будет хорошо 🙂

Антуанетта Чернецова

Какой антирадар? почти везде автоматическое видеофиксация нарушений, да по рязанки особо и не разгонишся.