Елена Харитонова

Зачем писать уйму книг о том, как читать Библию и как молиться, вместо того, чтобы просто это делать?

Иван Маркин

..так и не надо.., -за книгу то против..,

Кирилл Загрядский

потому что умым она дает знания (атеизм) а глупым веру и "бога"

Шамка К

молиться нужно правильно.
если не соблюдать строго все ритуалы, эффективность молитвы равна нулю.
вы ведь исполняете ритуалы пользования сотовым телефоном?

Дмитрий Квасников

Всё верно. Есть отличный рассказ Льва Толстого "Три старца" про старичков которые не знали как "правильно молиться" но умели ходить по воде и были святыми.

Ирина Чистякова

бывают книги тех кто уверовал во Христа очень полезны для обретения духовного опыта, как правило тот кто читает и их книги стремится познавать Библию и исполнять то что велит Бог

Гуля Смирнова

Надо же паразитам на вере как-то доказать необходимость своего существования.