Василий Брюхачев

выгодго ли продавать летом солнцезащитные очки на улице и где их купить?

Дмитртй Иванов

купить можно в китае или вьетнаме оптом) в этом поможет ебей или алиекспрес (аля ибей, но на 100% узкоглазый) . Если бы их не покупали, то их бы никто не продавал. а в мск, у каждого метро лавочек по 5:) прикинь цены на закупку, цены на продажу, свой процент и подумай, надо оно вообще или куда))

Елена Хлякина

это очень выгодно, я не успевала их привозить

Natashenka Lebedeva

У нас западло на улице очки покупать Все под заказ делают в магазинах (от оптики!)

Кирилл Данилов

У нас в районе рынка полно таких.
Покупают

Св
Светлана

выгодно иначе их не продавали-бы, а закупать на оптовых рынках или базах.