Zzz

Кто может одолжить с процентами?

Кто может одолжить мне на яндекс. деньги хотя бы 1000 рублей? Через месяц или даже раньше верну 1200 !!!Возврат гарантирован! ! Помогите пожалуйста!! ! Кто может одолжить ложите деньги на счет в яндекс. деньги 410011177284081. Верну честно и больше одолженной суммы !! Где-то на 20-30% больше! ! Ссылки на сайты не кидать! Только со своих денег! Остальное не принимаю!!!! Заранее спасибо )

Кто одалживает пишите сюда!!

Кстати! Если вы одолжите мне больше 1500 рублей, то процент увеличится до 50%!!!!

А какую тебе гарантию дать?

Я знаю что есть кидаловы но я честный человек хотя эта гарантия тебе не подойдет. не знаю как тебе гарантировать. может сначала просто немного дашь я тебе верну потом немного больше и опять верну.... но это тоже не подходит.... не знаю как делать в этом случае ((((

предложи что-нибудь сам...

Сычёва Виктория

у меня сейчас есть на ЯД 13700 руб, лежат уже 2 месяц без движения. НО я тебе и за 100% в день не дам и не потому, что жалко, а потому что нет ни каких гарантий что ты вернешь! Предоставь мне 100% гарантию и не вопрос дам.
Гарантии типо : верну честно слово, клянусь мамой, блябуду и т. д НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

Александр Фокин

вот вы пишете - "Возврат гарантирован! ! " - кем гарантирован ???кто выступает гарантом ?? вы гарантируете ?? поручитель ?? банк ?? залог ?? что вы подразумеваете под словоами - "Возврат гарантирован! ! " ?? если гарантий нет - так и пишите под ваше честное слово ))