Ан
Антон

Есть мечта уехать в Майами, но не знаю с какого края к ней подступить для осуществления

Артак Чибухчян

учите английский, участвуйте в лотерее грин кард, копите деньги на покупку там квартиры, знакомьтесь с американками по интернету с целью женитьбы....

Женя Васильева

Съездите сначала, как турист. Там не всё хорошо, как Вы себе представляете.
Там нет работы.
Ураганы и шторма – это довольно частые явления в городе Майами в период с мая по ноябрь.
Не только город, но и все прилежащее вокруг побережье, подпадает под действие яростной стихии. Порывы ветра достигают 128 миль/ч.
Все эти ураганы наносят ущерб, калечат не только город, но и жизни людей.

Но так уж распорядилась природа, что за приятные и комфортные условия проживания приходится платить. Платить именно таким вот образом – переживать порой ужасные шторма и ураганы.
Штат Майами стоит на 9 месте, как самое опасное место на Земле, смотрите видео.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=3KTscgSS1Tk&feature=endscreen

Юлия Ильичева

С финансового. Иммиграцию относительно легко оформить, если вложить не менее миллиона долларов в покупку или организацию компании с 10 и более местными работниками. Во всех остальных случаях (если не считать иммиграции международно признанных деятелей науки, искусства и спорта) требуется поддержка от американского нанимателя или близкого родственника-гражданина США (супруг (а) , отец, мать, совершеннолетний ребенок, брат, сестра).

Елена Кротова

можете с края Кубы... надуваете плот...

Эн
Энжеша

dlya nachala s'ezdite v maiami kak turist i reshite- a tochno li eto vasha mechta. Menya naprier v etu sirost' , duhotu i bezraboticu na arkane ne zatashit'

Сергей

Деньги, английский язык, виза, трудолюбие, чуток авантюризма и удача! ))) Успехов в Майами!

Админ

Получи хорошее образование, выучи английский язык, а там, глядишь, и отменят въездные визы для россиян. Вот тогда твоя мечта и сбудется!

Саня Заец

начни играть в гринкард. играют миллионы-выигрывают единицы.

Виктор Тришков

Пусть и останется прекрасной мечтой Ваше желание....

Са
Сашенька

для начал накопите денег

Марина Павлова

для начала надо билет взять В ОДИН КОНЕЦ!

Антон

english всё равно надо учить до отъезда
хотябы на 92 процента ЕГЭ

Екатeрина Иванова

Там много крокодилов кишат в округе.

Анжела Сантьяго

Заработай сначала свой ПЕРВЫЙ РУБЛЬ в жизни, ну а там остается пустяк -миллион ГРИНОВ и ты почти уже там .