Сергей Сергеевич

Кто мне объяснит, почему перелет из США в России $1500, а из России в США $1700?

Дамир Сайфутдинов

Билет из Нью Йорка в Москву стоит $ 362, а из Москвы в Нью Йорк $ 367. Тенденция действительно просматривается, но стоит ли из-за 5 долларов расстраиваться?

Таис Московская

Потому что из США в Москву - это все равно что в холод, зной, дождь и слякоть ( в место похуже ), а из Москвы в США - в место теплее и солнечнее ( получше )

Людмила Григорян

Все логично!

В Москву он летит НАВСТРЕЧУ вращению Земли, потому ВРЕМЕНИ меньше.
(Скорости складываются) .

Наоборот - ДОГОНЯЕТ, времени и керосина уйдет больше.

Александр Сухарев

Потому что в первом случае рейсов намного меньше и даже цена в 1500 считается уже неприемлемой.
Кстати а чего билеты то такие дорогие отыскали?

Та
Татьяна

Из России в США лететь против встречного ветра, расход горючего больше

Sw
Sweet

В России цены дорогие!!!!