Елена Поспехова

С ней у меня будет еще встреча и отношения? (фото)

Мы не общаемся 2 месяца, поссорились
Таня и Юра

Елена Погорелова

Встреча будет.. ( но без особого желания с ее стороны) . У нее все чувства остыли.. ! Как видно и у Вас они уже угасают ( есть симпатия. -но любви нет! ) Отношений -не видно в перспективе. Не по судьбе Вы друг другу. ( прогноз. Удачи Вам!

Ал
Александра

Насильно мил не будешь!

Елена

обязательно будет

Эдуард

будет общение

Василий Фриденберг

отношения возможны
возможны стресс и выяснения отношениий и снова разрыв

Svetlana Boukova

Всё зависит от твоей инициативы и правильного подхода.

А)
Анна )))

да через месяц примерно помиритесь и будет встреча

Владимир

Ты в отношениях очень сильно доминировал, ей это не нравилось, но она не показывала это, думала что всё пройдёт и будет по-другому. Вы не будете вместе.

Йц
Йцукен

будут отношения. она простит

Валя

да ещё будет у вас общение, делай первые шаги ,

Юлия Кадова

Судя по фото девушка очень хорошая, добрая, не представляю как с ней можно поссориться.

Алексей

будеет вместе если вы предпримите действия

Угурчиев Муслим

Таня от вас буквально сбежала, отношений с вами она больше не хочет поддерживать и никаких иллюзий на ваш счет не питает. Чувства были с ее стороны, но сейчас от них почти и следа не осталось, она не видит в вас "Своего мужчину". И не готова больше мирится с вашим характером, поведением. Встреча еще вполне возможна, но это ни к чему хорошему не приведет. Это конец отношений, но так как у вас есть чувства к Тане и вы хотите строить с ней свою жизнь, вы не можете смирится что это конец, но тем не менее это именно так. Я вижу поездку на автомобиле, это больше касается ее, но может быть и ваша совместная, то есть или она к вам поедет или вы к ней и повезете ее к себе, как-то так, есть вероятность аварии на дороге, не лихачьте вообщем, будьте осторожнее, но все-же больше это касается женщины. По отдельности у вас обоих в скором времени будут отношения, у нее более гармоничные, а у вас больше построенные на сексе но не приносящие настоящего удовлетворения, как-то без души, потому что цепляетесь за прошлое.

Kate Zhivetina

да будет и встреча и отношения

Yulia Naumova

не посорились а посорили

Михаил Мангибаев

пора помирится.

Андрей Тюрин

будут конечно, кого еще она сможет себе найти? девушка не ахти какая)

Ольга

и не только общение.

Katrina

обязательно будет

Екатерина Широкова

Встречи ещё будут, а отношений может и не быть. Всё скучно и обыденно между вами.

Наталья Кривошеина

Да у вас будут отношения

Андрей Пошеченков

найдешь себе лучше.

Вова Ходяков

Ты ее не любишь.. . И она тебя тоже.... Вам вместе быть не може.. . (Хрупкое основание у ваших отношений, вы разные)

Любовь Постникова

Ноги в руки и к НЕЙ галопом... ) Не надо ждать, а надо ДЕЙСТВОВАТЬ...)

Юлия Ахтямова

ничего с ней не будет, потеряете время.

Диана Лаврова

А куда она денется. Женщин на 11 миллионов больше.

Mingijan Tepkeev

давление оказывалось со стороны юрия... самомнение и излишняя самоуверенность... зачастую его даже не интересовало ее мнение... а у нее в ответ росло ощущение что кроме себя он и не любит и не слышит никого.... и скорее так и есть... ведь если бы любил все это время зазря не тратил, а пытался бы помирится.... поступков, которые она ждала... не увидела... полное разочарование....

Stushka

Интересные тут вопросы.
А что никто не спросит: "А меня не посадят в тюрьму в этом году? " И фотку ещё в профиль и анфас.
Не, мне кажется долгого совместного будущего у Вас с ней не предвидится.

Алишер Носиров

ты очень много от нее требуешь и хочешь, а она не настолько леди, чтоб не участвовать в грязных разборах и промолчать. отсуда все споры и пересуды, не требуй от нее слишком много

Ольга Логодо

Думаю, да! Потому что если ты очень хочешь что бы она была с тобой, то ты можешь ее вернуть, а если нет так нет...

Инна Антохина

Пообщаетесь, но она тебя не простит.

Алекс@ндр )

Нет ничего не будет, одно страдание.

Сергей Белый

ты проявил себя слабым духом. изменись.. и она примет тебя

Алена

У ваших отношений чудесный запах, пробуждающий аппетит…

Олеся

Да будет со временем примирение и социальное общения или дружба

Владимир Гредасов

Встреча будет, но отношений затем не вижу...

Артём Николенко

Нет, не будет уже ничего с Таней.