Elena Mamayeva

Рис 100 грамм в пакетике 330 ккал. Это много-мало? Говорят, полноценный завтрак!

Рустам Парпибаев

Я после такого "завтрака" до обеда не доживу. Это для аноректичных барышень по 25 кг весом))

Елена Насонова

Для завтрака нормально

Алексей Муравьёв

Целая тарелка риса получается, для завтрака вполне достаточно

Светлана Савушкина

Плюньте в лицо тому, кто это сказал.

Александр

Ну нет! Завтракать нужно как положено! Должно быть разнообразие, хоть какое-нибудь.... и побольше углеводов. Утром это полезно.... а порцию риса я бы разделила на две, зачем бессмысленно забивать желудок.

Дмитрий Мыздриков

это в сухом рисе на 100 грамм 330 ккал
при готовке у вас будет уже 300 ГРАММ!!!! риса