Вениамин

Что вы едите утром на звтрак и сколько это в ккал? Не знаю, что колорийного бы съесть. Увёлка с их 330-350 ккал не катит

http://otvet.mail.ru/question/89408822

Юля Крапивина

Грамм 150-200 творога 5% со сметаной 20%, два бутерброда с маслом 82%, горячий чай с 3 ложками сахара - 330 мл. Плюс там что найдётся в холодильнике - ковбаса, вчерашняя жареная картошка, перловка или пшеничная с каша с овощами, курятина, пара яиц, сыр. рыба жареная. Из этого ещё грамм 100-150. Ну и с хлебом и горчицей конечно.
Калории не считал и даже голову себе этим не забиваю. И без этого есть чем заняться.

Танюшка

Булочка так и называется "Калорийная".

Дмитрий Зималюкин

На завтрак у нас ЧАЙ И БУТЕРБРОД!

Ай
Айгуль

Картошка с сосисками, кофе с бутербродами
ккал не измерял, а надо??

Алена Жигалкина

ем всё подряд и не парюсь по поводу калорий, делать мне нечего, еще калории считать))))

Илья Копылов

Кофе+сигарета. На счет калорий не знаю)))

Елена Грачева

На завтрак каллории нужны! А потом указана каллорийность сырого продукта, а чтобы получить 100 гр. готового риса, нужно взять 22,5 гр сырого, вот и считайте, в 150 гр готового риса (это порция) примерно 120 ккал, на так уж много.

Лена Ларюточкина

кофе или чай с чем нибудь сладким или с бутербродом, когда как.

Баха Нормурадов

Сегодня овсянка, на молоке, с отрубями-300г и кофе с молоком-чашка, а до этого за 40 минут-400мл чистой воды.

Владимир Столяров

каши с орехами или творог с фруктами