Рыжая Пушистая

Очень хочется купить масло с ароматом семечек, как раньше.. Подсказывайте такое масло)

Юрбас

Очень рекомендую масло Соборное. Оно ОЧЕНЬ вкусно пахнет, просто слов нет...: )
при жарке очень хорошо себя это масло показывает, а еще оно вкусное и полезное. Мы с удовольствием его покупаем постоянно, хотя это и новинка.

Елена Левина

Такое как у частников, в магазине не купите, увы!... я такое на даче у фермеров покупаю, проверенных, это просто небо и земля!)))))

Улан Чыйбылов

подсолнечное нерафинованное 🙂 во многих магазах продается

Юл
Юля

В любом магазине купить нерафинированное подсолнечное масло можно.

Jh

НЕрафинированое и НЕдеодорированое.

Марина Варбанская

Нерафинированое -Золотая семечка.

Кодиршо Рахматшо

Нерафинированное

Александр Трахтибидох

"Олейна" в красных бутылках