Alexey Senichev

Почему зелень не вянет?

Зеленый лук остался лежать на столе и не завял. Сегодня шестой день, а он как только что с грядки. Почему?

Ирина

Выбросите его, неизвестно, чем его опрыскивали!
Он должен быстро вянуть

Светлана Воронина

он уже врос в стол за это время) ну а если совсем серьёзно-- возьмите и отнесите на ближайший рынок-- там есть лаборатории, за копейки вам анализ продукта сделают, раз уж вам так интересно.

Виталий Селиванов

Воском небось натёрли вот и всё!

Виталий Абраменко

Глицерином проходят. вся зелень жирная. Ее нужно вымачивать.

Бонна Ивентовна

повезло вам, а у меня вянет. даже в холодильнике дольше недели не сохраняется: (