Сергей Половицких

доигралась, помогите советом (

я нравилась парню он на 2 года младше меня и он с другого города (нравилась даже когда ещё ни разу не виделись, сама не знаю как можно было). он мне это говорил я была против всего этого. Писала что он мне не нравится просила не принимать близко к сердцу забыть меня и всё. Прошло 3 месяца и так получилось что я с 2 подругами приехала к нему в город но ему об этом не сказала. Сама про него забыла. и одна из моих подружек пригласила одну местную девушку мы много сидели общались, потом этой местной девушке позвонили и вскоре подошли два парня. Один из них был тот, кому я нравилась. с ним было весело сидели до закрытия кафе, болтали хохот был на всё кафе. Мне если честно очень понравилось никогда подобного от парней такого не выдела. Потом еще раз гуляли тем же составом. И все разошлись пошел меня провожать по пути ему было. мы разговаривали и я ему сказала что он мне нравится а он мне не поверил. Подумал что я его затравить хочу! Как сделать так чтобы поверил (ему 18 лет заканчивает 11 класс, мне 20лет-студентка 2 курса) предлагала чтобы ко мне приезжал поступать сказал что он своей дорогой решил куда будет поступать и это не в моём городе. Для меня когда мы не виделись это была игра а сейчас написала первая ему привет и жду с замиранием сердца ответ

Анна Коржевская

не позвонит он тебе .И не будет за тобой бегать, он тебе предложил ты отказалась, поезд ушел . Обычно парни предлагают встречаться только один раз не более .