Елена Котрухова

Подскажите, где в Санкт-Петербурге располагаются художники для заработка, рисуют туристов?

Точнее, куда нужно пойти туристу, для того чтобы купить свой портрет?

Александра Вячеславовна

на площади Островского, перед воротами в Екатерининский сквер - здесь тоже много художников сидит

Паша Гладких

Возле канала Грибоедова есть место на Невском, 32 там много художников сидит.

Евгений Федосеев

Можно пойти прямо а Академию художеств