Ва
Валентина

Подскажите, что за клип: поют две девушки блондинки и на экране появляются линии, как будто нарисованные красками. В н

Подскажите, что за клип: крутили его по МузТВ где-то в году 2005-2007. Там поют две девушки блондинки и на экране появляются линии, как будто нарисованные красками. В названии вроде бы есть буква "a", но не уверен, они еще на англ. яз поют и в начале в черном, а под конец в белом были.

Маруся Жарова

Aly & AJ «Potential Breakup Song»

Александр

под скажите клип там 2 девушки блондинки лежат на болд

Ol
Olga

Ответ: Aly & AJ - Potential Breakup Song