Юлия Лапикова

что лучше warcraft 3 или dota

люди сейчас много кто играет в доту 2 но как она веть говно там графа тупая мыльная да и неудобная она это дота и некрасивая warcraft 3 warcraft 2 warcraft 1 намного лучше

Нелли Бовина

я за старкрафт всеми руками О_о

Максим С

WarCraft лучше.

Аня Иванова

Лучше поиграть с мячом!

Мария Дубровина

Во-первых, в шахматах тоже графон не очень, но почему их все любят за стратегическую глубину. Во-вторых, нельзя сравнивать Warcraft и Dota 2, это совершенно разные вещи.

Евгений Давыденков-Калинин

моё мнение что дота лутче но в варкрафте многоразличных карт особено новые поевляются когда гуляеш по сетки так что установи варкрафт и там тоже есть дота тока первая часть

Виктор Ильин

warcraft 3 лучше!

Александр Фоменко

По себе людей не судят

Анна Куляба

Обе говно В доте играл не выдержал 5 минут а пока норм ММо нет вообще жду Блек ДЕсерт

Михаил Гладков

варкрафт 3 лучше!!!!