Артур С

берут ли на работу с татуировкой?

Если я набью себе рукав цветной - какого отношение работодателей? )
Например, я юрист или сисадмин, или работаю в макдоналдсе, детском саду, милиции, прочих местах.
Куда шансов попасть точно не будет?

Влад

Я думаю для работодателей это имеет значение, хотя если вы незаменимый гений, для вас могу сделать исключение.

ОК
Оксана Кучерова

в ВВ не возьмут. а про другие не знаю.

Настька Аржанухина

Будут везде! Главное угадайте с набивкой . Если юрист - богиня правосудия в самый раз, если сисадмин, то то сюжет ГТА точно сойдёт, ну а в макдональдсе точно проканает весёлый коллажик из биг-мака с картошкой!!!

Галина Смирнова

не стоит портить тело. Лечше свою оху----нность доказать мозгами, или делами, если мозги не удались

Марьям Харламова

наколи купола и иди работать в полицию

Z No Name

только сторожем