Ольсен Рубина

Почему после ночных поллюций становится плохо? В уретре жжёт как будто но потом через неделю проходит. Мне 14

Са
Саша

Жжение может быть из-за раздражения. Обычно после выхода спермы достаточно пописать - и всё вымоется естественным образом.
Если действительно жжёт - бегом к урологу. Не бойтесь этого доктора, заражение чем угодно может произойти где угодно.