Наталия Рылькова

Высокая температура при отравлении, когда врача звать?

У меня только предположение об отравлении т. к. вчера вечером заказали еду на дом всей семьей и больше ничего не ела. Утром непонятные ощущения в желудке и животе (кололо, резало и тд) к обеду позеленела и посинели губы. Сейчас 38,1 не тошнит, диареи нет, пила уголь и энтеросгель
Стоит врача уже звать?
Можно ли пить жаропонижающее?

Да, утром тошнило и в шбед затошнило еще сильнее, но рвоты нет. Думаю, нет смысла проомывать желудок тк я ничего не ела со вчерашнего вечера, да и не умею я промывать... гикогдане получалост

Эдуард Евстигнеев

после 38 уже в скорую

Анюта

Если температура 38,5 то пей жаропонижающее. И врача позови, хуже не будет)

Хасаншо Bobojonov

Да не нужно когда остыните немножко за вами заедут

Гу
Гульназ

вчера. немедленно.