Виталий Найпак

подскажите кто сталкивался с филатовской больницой???

подскажите пожайлосто кто нибудь лежал там вместе с ребенком??? дочки 5 лет кладут на операцию хочу вместе с ней быть

Володя Андрианов

У меня оперировали дочь. При наличии сданных у инфекциониста анализах, разрешали оставаться на ночь, но предпочитали, чтоб родители после 21.00 уходили домой до 8.00.Так как у меня ребенок был грудной, то я спокойно уходила до утра. Лежали в неотложной гнойной хирургии. Мне все понравилось. Врачи от Бога.