Елена Бельчикова

Помогите с настройками проектора

Подключила проектор к ноутбуку. Всё работает. Вот только можно ли сделать так, чтобы открываемые видео и фото файлы отображались не на основном мониторе (на ноуте) , а на дополнительном (на экране видеопроектора) . Сколько ни искала в настройках и разных программах, подобного не выходит. Вариант с дублированием экрана или перетаскиванием мне не подходит 😞

Вячеслав Фокин

мдя.. ни фига се.. у тебя на проекторе есть экран?.. чо за модель?..

Александр Горемыкин

только с флешки будет видно