Алексей Ершов

Добрый день. Просьба помочь с расстановкой запятой. Вопрос возник с последней запятой, нужна или не нужна.

Если не нужна, то почему. Спасибо!
Действительно, добавилась часть новых артикулов, т. к. нас попросили в экстренном порядке добавить предложения в связи с тем, что акция-май пропагандируется, как лучшие цены на ТДД.

Андрей

пропагандируется как лучшие цены на ТДД Это не сравнение, запятая не нужна.

Roman Burmak

НЕ нужна запятая. В данном случае Вы не сравниваете.