Дмитрий

Помогите пожалуйста с геодезией)) ) Нужно построить кривую и переходную кривую. R=500, альфа=24 градуса 44 минуты. L=110

Галина Майорова

Первый и единственный состав народных депутатов РФ был избран 4 марта 1990 года. По итогам выборов ни одна фракция не имела абсолютного большинства голосов. Указом Президента РФ «О поэтапной конституционной реформе» деятельность Съезда народных депутатов РФ и Верховного Совета РФ прерывалась, однако сам Съезд (большинство его депутатов) этому Указу не подчинился, а сам он Конституционным Судом РФ был признан противоречащим Конституции РФ.