Евгения Малова

Что за херня? (Вы временно не можете оценивать вопросы и ответы. Возможно, за последнюю неделю Вы не задали ни одного в

Татьяна Ременюк

нужно что нибудь ответить и всё вернётся *

Варя Круглова

Макс, так устроены ответы. Ответь на вопрос . потом оценивай. Давно не было тут тебя...

Лариса Калмыкова

Ну вот, теперь ты задал вопрос - и уже можешь оценивать вопросы и ответы других.
Ограничение введено, чтобы оградить Проект от лодырей, которые не пополняют Проект никаким содержанием, а только берут на себя наглость судить тех, кто что-то делает.

Ярослав Воронков

вот только что оценил ваш вопрос - вам видно? - а от себя вопрос я давно задавал )))
и Михаилу Сироте 5 поставил - для проверки Ответов - гляньте видать аль нет

Геннадий Дьяконов

уроды потому что админы

Юлдуз Ганиева

mail как был отстойем так и остался