Виктор

почему я одинокая по жизни?

На протяжении своей жизни я всегда одинокая. Очень страдаю от этого. На данный момент мне 26 лет. Меня считают симпотичной с красивой фигурой, мне завидуют девушки (однако они даже не догадываются насколько я одинока) красота мне помогает лишь в достижении моих целей, по работе, сотрудничеству, флирту. Со мной хотят общаться мужчины. Но так как мне мало кто интересен, то часто отказываю так, как некоторые мужчины мне не подходят. Уже который год я сижу у себя в квартире одна, даже не с кем поговорить, спасает мысли о работе и делах. Некоторые говорят "ну что как там твои любовники" я умалчиваю так как у меня даже парня нет. Говорят комплименты, я их ни как не воспринимаю. Считаю себя очень сложным человеком, с жутким характером. Я властная. наверное это мужчинам не нравится. Гордость гложет меня. А знаете что самое страшное, то что я с простыми парнями не могу встречаться, ставлю барьер и не знаю как убрать его. Никак не могу найти себе мужчину с которым мне будет действительно хорошо. А вы не одиноки? Может посоветуете как быть... я в отчаянии....

Алина Тихомирова

Сейчас вы любите свое одиночество, в этом вся фишка. Не забывайте простую истину - чтобы получить, сначала нужно отдать... и так во всём. Учитесь дарить любовь другим, а не своему одиночеству, и всегда будете любимы.

Никита Климов

Это можно исправить. Как специалист скажу, что проблема решаема.