Elena

Что за испытание меня ждет?

Если на самом деле все что происходит в мире оно ради того чтобы проверить меня, я как раз в 90г. и родился, я сейчас трезвенник с рассудком и не поддавшийся мировому безумию, если свет сохранился в моем сердце до сегодняшних времен, если Бог подарил мне другой личностный образ который дает власть на равне с тайным правительством и стратегические возможности равные государственным.

Kira

Что курите?

А(
Александр (())

Потеря иллюзий.

Юлия Лобынцева

Мда.. . В 90-х, твоим родителям, явно не хватало витаминов...

На
Надежда

Иди-ка поспи)))

Ло
Лола

Смерть.

Константин Чернышев

Ждёт тебя, дорогой, дальняя дорога испытаний и излечения от нарцисизма при встрече с реальностью в этом мире. Хорошо если только побьют, а то могут опустить твою завышенную планку самомнения ниже поясницы. Береги себя!