Объясните! Как стать телеведущей? фотомоделью? светской львицей? Что нужно делать? На какой факультет поступать? Курсы ?

Сергей Бехли

Читайте полезные статьи вот на этих сайтах:
Как стать телеведущей? http://yastal.ru/kak-stat-televeduwej.html
Как стать фотомоделью? http://strana-sovetov.com/career/5286-how-to-be-photomodel.html

Dilshod Abdumanopov

Я снимаю фильм, Вы точно будете востребованы в прокате и Вас многие увидят, но не уверен что этому будут рады ваши близкие.

Sofia Kulnichenko

Ооо, в наше время, телевидущие это довольно таки выгодная профессия, которая постоянно будет востребованна. У этой професии много плюсов, но так же есть и минусы. Что казается плюсов, так это Высокая зароботная плата, известность и популярность, но есть и не достатки, это зависть. Люди завидуют успешности других людей, и эт этого никуда не деться. А стать телефедущим довольно таки просто, нужно просто окончить школу телевидения и хорошо себя зарекомендовать, у нас, в Москве я знаю одну
Всё хорошо работает, отзывы тоже очень хорошие .
Так вот, кто хочет стать успешным телеведущим или просто сниматься в кино, милость просим в это заведение.

Alexander Safronoff

Могу посоветовать отличный курс по мастерству фотопозирования. Сама нашла этот курс где-то в ответах и знаете - очень толково всему обучают. Полученные навыки теперь использую в жизни, успела благодаря им сняться в трех рекламных компаниях, через студию получаю предложения. Пишите на почту foto.model2017@yandex.ru и вам вышлют ссылку на курсы, посмотрите сами. Я довольна.