Геннадий Ветров

Так как у нас скоро начинается сезон "По тебе что то ползёт.... Ай, блин, комары задолбали"....

Многие пользуются рапторам. Я делаю так: ставлю два раптора в доме (дом в принципе приличный, ну, трёхкомнатная комнатная квартира+ванна+кухня) дак вот, ставлю два раптора на всю ночь (чаще всего) . Но на сколько я знаю, это делать не желательно. А как делаете вы? И как делать нужно?

Александр Медведев

заменил раптор маскитной сеткой на окнах и никаких камаров

Константин Бурлаков

комары появляются с начала июля.. а так их нет...

Евгений

мы перед сном втыкаем в комнатах, где спим, потом выключаем перед засыпанием. если комары разбудят, то опять втыкаем

Максим Тарасов

У нас дома сетка на окнах и ни каких комаров.
На случай если вдруг через дверь налетели - раптор на пару часов, самим погулять и потом проветрить

Виктория Маслова

Я их прошлый год не видела и надеюсь в этом не увидеть)))