Светлана Абдуллаева

что бы вы приготовили из двух кг фарша .говяжьего .? вот ,что то в раздумьях я ...

Sen Sen

Котлет нажарил.

Arsen Gevorgyan

Из двух это круто)) )
Смотря сколько человек еще, а так... .
Котлеты, ёжики, тефтели, фаршированные перцы, голубцы, зразы, картофельная запеканка, беляши... .
Можно все одновременно))))

Evgenia Gronina

Пустила бы на котлетки и голубцы.
Пирожки с рисом и фаршем.

Святослав Миловзоров

котлеты или тефтели, суп с фрикадельками и сушки с фаршем (дети обожают!)

Аида Турсуналиева

тефтелей.. что сейчас не пожарите, можно в морозилку кинуть) )

С томатно-сметанным соусом - пальчики оближешь)))

Нуридин Нурлаев

лазанью, только грамм 600-700 хватит

Артем Суюшев

Только фарш? Больше ингридиентов нет никаких?) )
1)Болоньезе (макароны с фаршем и соусом)
2)Котлеты

Пу
Пулат

Лучше всего мясные зразы. Вместо картофеля - мясо. Начинка (грибы).

Се
Сергей

я бы лазанью сделала.

Лена

голубцы с картошкой.

Василий

голубцов
но у меня из фарша сейчас соус томатно сметанный

Екатерина Воронина

пирогов напекла бы.... и голубцы еще

Анна Расулова

котлетки с добавлением тертой капусты и пельмешки...

Виктор

кнедлики - картофельные вареники с фарщем - очень вкусно

Алик

2 кг много, но в большим сатейнике потушила бы грибы, добавила фарш, потом смазала бы протвинь положила бы туда пласт теста, выложила бы грибы с фаршем, сверху натёрла твёрдый сыр, немнного сметаны, накрыть другим слоем теста в центре дырку сделать и в духовку минут на 40

Лия

Котлеты, голубцы, перцы, ежики)))