Юлия

Какую воду для питья вы используете в настоящее время?

Хамза Бабаджанов

Офигеть. Я наверно какая-то отсталая от жизни или не прогрессивная, вы не поверите, я наливаю обычную воду из под крана и пью.: ) никакого фильтра, никакого очищения или кипячения. Полтававодоканал рулит.:)

Юра Кожевников

из под крана

Вмваипаир

мама с папой с дачи провозят из колодца

Кабанов Сергей

из под крана

Сергей Родин

фильтрованную

Саша Белый

из фильтра аквафор очень нравится и не дорогой, насадки на 3 месяца хватает

Ростислав Галкин

из-под крана. и даже кипячу не всегда. еще за воду платить, щазззз...

Наталья Макеева

архыз без газа. хотя я не беременный)

Гульнара Соколова

Очиститель стоит. И с мини-бара.. - вот с этого аппарата кран для кипятка и холодной воды, пьем.

Марина Череватая

из крана. Нашу воду можно и приятно пить.

Ал
Алан

Разливную

Денис Лихой

Мне очень нравится Вкусния как с газом, так и без газа. Я читала, что эту водичку делают очень правильно, и сам цех розлива воды находится рядом со скважиной– то есть все очень быстро и без постороннего воздействия, и водичка к нам еще тёпленькой, скажем так

Ирина Тюляева

акваминерале

Козлов Андрей

Сарова с газом