Маргарита

Как удалить масляное пятно не повредив ткань? В стиральной машинке не помогло (

Konstantin Malichenko

До стирки удаляют пятна. Теперь бесполезно.

Татьяна Комирко

Масло-органическое в-во. Подобное равтворяется в подобном, следовательно тебе стоит на пятно плеснуть бензина, спирта или хотя бы водки.

Серёга Соловьёв

Натереть хозяйственным мылом и посыпать сахаром ( пусть так побудет какое-то время) , а потом только стирать с ванишем)))

Нурзат Алымкулова

Попробуйте так: протереть загрязненный участок ткани ватным тампоном, смоченным теплым раствором смеси нашатырного спирта и любого универсального моющего средства (по одной чайной ложке на полстакана теплой воды) , а затем прогладить горячим утюгом через чистую белую хлопчатобумажную ткань.

Дмитрий Казаковцев

сначала надо было состирнуть пятно с моющим посудным средством

ОК
Ольга Калинина

Вообщето нужно было до стирки, но попробуйте прогладить горячим утюгом через чистый лист тонкой бумаги

Владимир Додонов

Не бесполезно! Намажьте фэйри и дайте постоять. Потом прополощите.