Алёна Ручкина

Верите ли вы в то, что раньше люди могли летать, колдовать и перемещаться в другие галактики?

А потом начали деградировать.. . сначала стали появляться "костыли" типа волшебных колец, сапогов-скороходов, ковров-самолётов и т. д. А теперь вот автомобили, самолёты, ракеты и прочие гораздо более глупые механизмы.

З. Ы. Траву не курю!

Емельянова Алена

Верю, но механизмы не глупые -- они просто еще во младенчестве.

Анна Шестакова

потом пришел ГосНаркоКонтроль и всех арестовали)))

Виталий Абрамов

было такое, но не люди летали, а боги и ведающие это еще нефилимы богочеловеки могли почти все.

Владимир Рушанов

хм нет не верю) это все выдумки однозначно

Алексей Гавронский

Говорят, в Атлантиде магия процветала.

Константин Андросов

почему раньше--просто мало осталось кто умеет. при том, что многие прячутся---новые религии не отличаются терпимостью и признают только силу. появись лидер--многие бы удивились их способностям обьединенным.