Пирахмаев Али

Как выбрать мойку высокого давления, не дорогую и без подключения к водопроводу.

Хочу купить мойку в пределах 5000 т. р. использовать на даче для мойки скутеров не много машины и т. д . то есть особо мощная не нужна, металлическая помпа, использование из ведра бочки и т. д. т. п. Мне кажется что Karcher берёт много денег за название.

Ха
Хариша

Ну керхер да за название много попробуй пошарься на интернет магазине, в яндексе например хотя бы и подбери что душе понравится. Просто их ооочень много выбор большой и легко нарваться на фуфло китайское. Почитай форумы, отзывы и т. д.

Андрей Ломов

Karcher K 5.520 X-Range.
Karcher K 3.550 X-Range.