Ан
Анна

Сколько будет идти посылка из Уфы в Саратов?

Нужна очень сильно посылка ЗАВТРА. Придет или нет? Отправляли мне ее 23.04, как написано "обработано 25.04" и атрибут операции: покинуло сортировочный центр.
Не знаете, придет ли к завтрашнему дню, там потом майские праздники и посылка нужна именно завтра. И еще, говорят если посылка ценная, то вроде быстрее идет. Посылку отправили наложенным платежом..

Ольга Щербатых

Обычно от недели до двух. Я бы расчитывал после праздников. Насчет ценности - чушь полная, их и везут и обрабатывают одинаково, просто понятие "ценная" в случае утери или порчи посылки позволяет отправителю получить в качестве компенсации сумму, заявленную при оценке.

Оксана Третьюхина

к завтрашнему дню точно не придет.