Николай Батагов

посмотрите пожалуйста когда состоится встреча? заранее спасибо)) ) Маргарита 20.08.1993 Максим 10.08.1994

если есть возможность погадайте... была бы очень признательна

Татьяна Дедяева

Через неделю будет встреча.

Андрей Пошеченков

Встреча не состоится.. . Увы...

Светлана Мишенькина

ноябре с темным встреча будет

Александр Старушенко

через месяц. не раньше

Григорий Гридин

Ну наверное завтра. Точно на неделе

Дмитрий Хаимов

когда вы захотите

Ay
Aysidora

как только так сразу ...когда вы будете готовы к встрече....

Ви
Виталий

Встреча состоится 10.11.2012г.

Игорь Баширов

Девушка! Не считав ауру ничего определить нельзя! Тыкать пальцем в небо это шарлатанство. Зря только вопрос задавали

Джамиля Сотавова

Мир полон развития но примерно встреча состоится с первым снегом

Юл
Юлия

не будет встречи

Bogi

В воскресенье нельзя гадать.

Markiza Angelov

чтобы не зависить от чужого гадания вот тебе сайт где ты сам сможешь погадать astrocentr.ru

Ил
Ильвир

Если встреча и состоится, то вы в ней разочаруетесь!

Дима Попов

А гадать и угадывать однокоренные слова.
Не волшебство и не свяжет вас.
Всё от вас зависит.

Карта Таро Мир.
Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании
своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему.
======================================================