Дмитрий Зубрев

Что значит в синастарии если планеты человека попадают к нам на северный узел? нам надо у них учиться жизни?

Вот к примеру нептун и сатрурн человека попал ко мне на северный узел в весах? что это может значить?

Михаил Морозенков

Это значит, что скорее всего между Вами завяжутся отношения. но они не будут легкими. Придется много осознать и изменить в себе.