Евгения Новикова

как называется способность? по запаху определять болезни или будущее

Аня Алексеева

))Яснонюхание
А вообще -- ни чего запредельного. Домашние питомцы именно так и определяют появление (проявление) болезней у своих хозяев. Что до предсказаний будущего -- любой недуг понижает вероятность безоблачного развития близ ожидающихся событий (как минимум из-за дискомфорта, связанного с дисфункциями организма).

Miss Creed

кашмары вот как называется. если канечно это не ваш вымысел. дело в том кагда чувствуешь людей и знаешь о их проблемах находясь в местах где много народу это становится не выносимо . но по запоху я не определяю но проблемы людей узнаю моментом при встрече, стоит только прислушатся к человеку. проонализируйте себя. если вы по запоху определяете будущее то предскажите подруге или другому человеку события на день и проверите себя. если то что вы предсказали произойдет значит вы действительно чего то стоите. предскажите например что произойдет у человека через месяц. дерзайте.

Владимир

Яснонюхание. :-))
Яснообоняние.. .
Точно не знаю термин, но я, например, иногда чувствую ночью запах завтрашнего обеда, какие-то конкретные блюда, причем не суп или кашу, а то, что готовится редко. Даже если продукты ещё не куплены или "повар" сам не знает, что будет готовить. Готовлю не я, так что это может означать только то, что хотя бы ближайшее будущее уже сформировалось и его можно считать.
Так же, возможно, кто-то чувствует запахи будущих болезней, запах больницы, лежачего больного.. . Или, например, при диабете бывает криз с чётким запахом ацетона. И кто-то сможет уловить этот запах ацетона и если рядом есть диабетик, предвидеть криз.