Наталья Вега

Плачу за гараж в ГСК за год вперёд, а через год с меня требуют доплату! Правомерно ли это?

Ан
Анна

Для определения размера и срока выплат за гараж в ГСК необходимо опираться на документы которые имеются у Вас на руках. Как правило, размер выплат, а также их сроки устанавливаются на собрании ГСК, что соответственно должно быть прописано в уставе ГСК. Соответственно - изучите внимательно устав ГСК в котором должны быть оттражены интересующие Вас моменты...